Добро пожаловать на наш сайт

Наш сайт посвещён инвестициям которые на самом деле работают и приносят прибыль, но при этом будьте осторожны, так как хотя инвестиции это очень прибыльное дело, но в тоже время очень рискованое дело.

Инвестиционные проекты ( МЛМ, Хайпы, пирамиды)  Очень много в интернете развелось всех этих МЛМ, пирамид, инвестиционных проектов, хайпов.

Здесь нужно быть осторожным так как сдесь могут быть мошеники и притом большое количества, но есть и надёжные проекты, которые на самом деле работают на совесть. Эти проекты приведены у меня в Блоге, там же я буду выкладывать проекты которые как говорится подмочили свою репутацию.

Следующие инвестиционные проекты - это Форекс, хотя он также рискованый, но более надёжный, здесь зависит только от вас как вы к нему подготовлены.

Удачи Вам в выборе проекта. Да будет с вами прибыль.

Цитаты великих инвесторов об инвестиция.

«Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах»

«Даже если Вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: Вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин»

«Инвестирование должно быть скучным. Оно не должно быть захватывающим. Оно должно быть подобно наблюдению за высыхающей краской или растущей травой. Если Вы хотите захватывающих впечатлений, то возьмите 800 долларов и поезжайте в Лас-Вегас»

«Когда речь идет о прибыли, время на вашей стороне. Но если дело касается затрат, оно — ваш враг»

«Пусть каждый разделит свои средства на три части и вложит одну из них в землю, вторую – в дело, а третью пусть оставит про запас»