Моё дело

23.10.2014 20:10

Моё дело – возможности Моё дело – первый Российский инновационный онлайн сервис для ведения налогового и бухгалтерского учета, а так же сдачи отчётности ИП и ООО через интернет . Пользоваться услугами сервиса сможет каждый, как бизнесмены без знаний бухгалтерии, так и профессиональные бухгалтера. Уже более 900 000 бизнесменов и бухгалтеров по всей России являются пользователями нашего сервиса. Рассчитывайте налоги, создавайте и отправляйте отчётность в контролирующие органы, оформляйте счета, акты и накладные с помощью нашего сервиса, всего за одного клика. «Моё дело» создан для вас!

Первичные документы Сервис позволяет создавать все необходимые первичные документы (счета, акты, товарные накладные, договора и т.п.) Отчётность • бухгалтерский календарь своевременно напоминает о сроках сдачи отчётности и уплаты налогов по электронной почте и CMC • отчётность формируется с помощью удобных пошаговых форм • сервис содержит актуальные реквизиты всех налоговых, ПФР, ФСС • формы отчётности и бланки документов обновляются автоматически • отчётность отправляется в контролирующие органы через интернет нажатием всего одной кнопки; • отчётность в ПФР и ФСС формируется на основании данных о выданной заработной плате. Уплата налогов Сервис генерирует платёжные поручения на уплату налогов и взносов, автоматически подставляя актуальные КБК, внося назначения платежа и заполняя все служебные поля платёжных поручений.

Сотрудники Сервис производит расчёт заработной платы сотрудникам. Формирует справку 2-НДФЛ и иные справки. Синхронизация с онлайн-банком Сервис отправляет платёжные поручения на подпись в интернет-банк. Получает информацию о новых поступлениях и выписки об операциях из онлайн-банка. Ваши данные •документы и данные за весь период использования сервиса хранятся без ограничений по времени •легко и просто ведется непрерывный учёт •данные в любой момент можно выгрузить в формате Excel или PDF.

Безопасность данных Сервис прошёл аттестацию в соответствии с законом о защите персональных данных. Резервное копирование всех данных производится каждые 15 минут. Ответственность застрахована Ответственность сервиса за предоставление услуг по ведению бухгалтерии, достоверность информации и сохранность данных застрахована. Простота и удобство Сервис имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Для работы не нужно иметь никаких специальных бухгалтерских знаний. Профессиональные консультации Клиенты сервиса получают бесплатные профессиональные консультации, основанные на практическом использовании законодательных норм, без употребления сложных и специальных терминов.

Моё дело – партнёрство Сервис активно развивает партнёрскую сеть, предоставляет ряд преимуществ клиентам и партнёрам. Web мастера и владельцы сайтов. Станьте нашим партнером, разместите на вашем сайте партнерскую ссылку и приводите клиентов для сервиса «Мое Дело», получая при этом вознаграждение. Вы можете использовать любые средства привлечения клиентов, кроме запрещенных спама. Агенты и региональные представители. Сервис «Моё дело» разработал специальную программу бонусов для агентов и региональных представителей, которые занимаются личными продажами нашего сервиса.Компания «Моё дело» приглашает к партнёрству всех заинтересованных в сотрудничестве, как физических, так и юридических лиц.

 Перейти на сервис Моё дело