Обменные пункты

23.10.2014 20:03 Bestchange

Есть электронные деньги и их необходимо обменять? Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту? Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо. Сервис www.bestchange.ru даёт исчерпывающий ответ на вопросы, которые возникают у любого, намеревающегося обменять электронную валюту: стоит ли доверять обменнику, насколько часто меняется его курс, наконец, выгодно ли будем менять деньги сейчас или стоит подождать. Тщательный выверенный мониторинг только зарекомендовавших себя обменников помогает клиентам сервиса не просто быть в курсе текущих изменений параметров обмена на крупнейших обменных площадках Интернета, но и быстро переходить на соответствующие ресурсы – за один клик начать операции с электронными валютами по выбранному выгодному курсу. Актуальность предоставляемой информации невероятно высока – стоит сказать лишь, что обновляются курсы обмена три раза в минуту.

 www.bestchange.ru

  • Payeer

Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. Перейти на сайт

  • Сервис e-obmen

Хороший обменик, быстрый вывод, так что советую Автоматический обменник E-obmen.net

  • x-obmen.com

Автоматический обмен валют Visa/MasterCard, EgoPay, Perfect Money, PayPal, QIWI Быстро и надежноНаш сервис предоставляет услуги по обмену Visa/MasterCard, Liberty Reserve, Perfect Money,LiqPay, W1 Единый кошелек, АльфаБанк, ВТБ24 Банк, ПромСвязьБанк, СберБанк а так же ПриватБанк У нас Вы можете выгодно автоматически обменять свои Liberty Reserve на Perfect Money или LiqPay, произвести обмен Ликпей на Перфекты или Либерти, обменять Либерти Резерв, Перфект Мани на Visa/MasterCardтакже не составит труда. Кроме этого можно совершить автоматический обмен Liberty Reserve или Perfect Money на карту ПриватБанка, а так же LiqPay на W1 Единый кошелек и обратно W1 Единый кошелек на LiqPay. Обменный пункт выполняет перевод Liberty Reserve в Perfect Money и LiqPay, W1 Единый кошелек, перевод Perfect Money в Liberty Reserve или LiqPay и другие переводы круглосуточно. Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность обменять Perfect Money, Liberty Reserve или LiqPay на Visa/MasterCard. Наша система выполнит автоматический обмен Perfect Money на Liberty Reserve практически мгновенно. Для этого Вам нужно всего лишь заполнить форму на обмен Перфект Мани на Либерти Резерв. На нашем сайте Вы можете совершить обмен LiqPay на АльфаБанк и обратный обмен АльфаБанк на Ликпей. У нас Вы можете пополнить свой счет в Liberty Reserve, Perfect Money или W1 Единый кошелек картой Visa любого банка мира, при этом получить скидку. Обмен Visa на Liberty Reserve или Perfect Money самый удобный и быстрый способ пополнения Либерти Резерв или Перфект Мани и Пейвеб. Мы предлагаем Вам выгодный обмен Payweb, Perfect Money и Liberty Reserve на карту Visa/MasterCard. Вывод Пейвеб, Либерти и Перфект на карту Visa возможен в странах СНГ и Европы. Кроме того, для клиентов украинского ПриватБанка доступен вывод Либерти Резерв и Перфект Мани на любую карту этого банка: Visa, MasterCard. Для зарегистрированных клиентов доступна система накопительных скидок, которая позволяет экономно производить операции обмена Liberty Reserve, Perfect Money, LiqPay и W1 Единый кошелек.

 Перейти к обмену

  • w-obmen

Хотите обменять электронные деньги или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? https://w-obmen.ru/ – это выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Простой и удобный интерфейс избавит от необходимости долго изучать структуру сайта, а возможность в любое время связаться с оператором позволит «на месте» получить ответы на любые вопросы, касающиеся конвертации валют. Кроме того, обменник предусматривает возможность заработка на партнерской программе. Зарегистрированные пользователи получают бонусы и скидки, которые растут с каждой новой транзакцией.

Обмен валют