Платёжные Системы

23.10.2014 20:05

Perfect Money

Сделав выбор в пользу сотрудничества с Perfect Money, наши клиенты определили для себя высокое качество сервиса в работе с электронными финансами, а также обеспечили своему бизнесу надлежащий уровень безопасности и надежности. Именно поэтому, присутствие на Вашем сайте логотипа, говорящего о сотрудничестве с Perfect Money, обязательно подчеркнет Ваш высокий статус в бизнесе и вызовет уважение среди коллег. Сотрудничая с Perfect Money, каждый партнер системы обязуется разместить на своем сайте фирменный промо- блок, который представлен многочисленными размерами и вариантами на странице ниже. Пользователи партнерской программы также могут использовать наши материалы.Мы уверены, что логотип Perfect Money на Вашем сайте обязательно поднимет Ваш авторитет и уровень доверия со стороны пользователей Интернета.


 
 
  •  Payeer

Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.

 Перейти на Payeer

  • ooopay

Пожалуй, самый продвинутый электронный кошелек. Мгновенные операции: обмен валют, массовые платежи, денежные переводы.  
Пополнение любым способомМгновенное пополнение баланса электронными деньгами и банковским переводом
Любые способы переводов денег- обмен на другие валюты, - массовые платежи, - вывод на карты VISA/MasterCard, - вывод на банковские счета, и многое другое...
Накопительный счет «Мой сейф»Хотите эффективно распоряжаться своими деньгами и при этом с комфортом копить средства? Значит счет «Мой Сейф» для вас! - до 20% годовых.  

Перейти в кошелёк