Прибыльная торговая стратегия ASO

23.09.2014 20:45

Система торговли, работающая на больших тайм фреймах, H1 - H4. На более меньших промежутках времени выдаёт много ложных сигналов.

Прибыльная торговая стратегия ASO

В торговой системе используется всего лишь три индикатора, но и их достаточно для успешной прибыльной торговли на форекс.

Один из индикаторов входит в состав программы мета трейдер 4, это индикатор CCI, с периодом 24, close. Два других индикатора вы найдёте в архиве. Их параметры я не меняю, но при желании их тоже можно настроить под себя.

Итак, обязательные условия для открытия ордера на покупку:

  1. индикатор CCI пересекает нулевую линию снизу вверх и находится в зоне выше ноля как минимум один бар,
  2. на графике появилась стрелка вверх (у меня она синяя),
  3. большая часть бара пересекает красную линию на графике снизу вверх, всё тело свечи или бОльшая её часть должна быть выше линии,
  4. открываем ордер только после полностью сформировавшегося сигнала, на открытии следующей свечи.

Прибыльная система торговли ASO

При достижении прибыли пунктов в 12-15 ставим стоп лосс на цену открытия. Таким образом обезопасим себя от резкого смена тренда. Закрывайте ордер в соответствии с вашей тактикой торговли, либо по предыдущему ценовому уровню, либо при появлении обратного сигнала, либо используйте трейлинг стоп, либо просто заработав достаточную сумму. Тут на ваше усмотрение, так как эта торговая система показывает только точку входа в рынок. Скачать архив с шаблоном по прибыльной стратегии A